Совсем скоро начнется новый водно-моторный сезон в Москве!

FairlineTarga52_rent_7

Путешествие на моторной или парусной яхте в Москве, Подмосковье или по другим регионам России – это всегда восторг, положительные эмоции, романтическое настроение и свобода без излишних затрат времени и денег на перелёты и пересечение границ. Отдых на воде ещё никогда не был более доступным.

Такой вид восстановления сил привлекает все больше как русских любителей активного отдыха, так и гостей со всего мира.

Путешествия по России — не альтернатива поездкам за границу, а увлекательное приключение. Вы открываете самые красивые места нашей большой страны. Путешествие по воде позволяет вам открыть многие популярные туристические места с неизвестной стороны, а также увидеть множество интересных уголков, при этом апартаменты премиального уровня всегда с вами. Вы можете взять яхту в аренду на нужный вам срок, а мы поможем разработать маршрут с учётом ваших пожеланий.

Любите путешествовать с семьёй или с друзьями? Представьте себе прекрасное солнечное утро, вы просыпаетесь в комфортабельной каюте со всеми удобствами, мимо вашего иллюминатора проплывают берега, на которых возвышаются старинные церкви и деревушки. Во многих местах есть причалы и возможность прогуляться по этим дивным местам, посидеть в ресторане, сходить на экскурсию. А вечером можно встать на якорь и наслаждаться тишиной, покоем и прекрасным ужином, который вы можете приготовить на борту самостоятельно или при помощи обслуживающего персонала яхты.

А может быть вам по нраву более активный отдых и нет возможности уехать из города надолго? Тогда мы можем предложить вам аренду моторной или парусной яхты в Москве или в ближайшем Подмосковье. Наши капитаны с ветерком прокатят вас по водной глади Москвы-реки или подмосковных водохранилищ. А если позволяет погода, можно бросить якорь и вдоволь накупаться в подмосковной воде. Поверьте, такой отдых с друзьями никого не оставит равнодушным.

Или у вас свадьба или романтическое свидание, день рождение? Может быть деловая встреча? Поможем с комфортом провести на борту одной из наших яхт любой формат мероприятия.

Что может быть более запоминающимся, чем романтика на борту белоснежной яхты. И фотографии на фоне неба и воды, которые станут украшением любого альбома.

Деловые партнёры оценят вашу креативность, оригинальность, статус. Всегда приятнее общаться в неформальной обстановке на палубе роскошной яхты или в кают-компании с дизайнерскими интерьерами, где ничто и никто не отвлекает.

Вы все ещё думаете, идти в путешествие на яхте или нет?

Тогда вот вам ещё стимул для принятия решения: вы можете взять моторную яхту в аренду по очень привлекательным ценам до начала сезона! Торопитесь!