Круизы и прогулки на яхтах. Когда и где можно, и на чем.

season

Отдых и прогулки на яхтах привлекают множество любителей водных развлечений. Но не везде есть возможность проводить время на воде круглый год.

Например, в Москве, Подмосковье и на большей части центральной России сезон начинается в середине-конце апреля и продолжается до октября-ноября, в зависимости от погодных условий. В зимнее время, когда реки, озера и водохранилища скованы льдом, яхты поднимаются на берег, где проходят плановое техническое обслуживание, обновляются, чистятся и красятся к сезону.

В зимнее время в Москве можно прокатиться только по центру города на теплоходах с ледовым разрешением. На их борту можно также провести свое мероприятие: свадьбу, день рождения, корпоратив или деловую встречу. Теплоходы курсируют круглый год.

Еще одним вариантом для круглогодичной аренды яхт является Турция. Здесь даже в Новый Год достаточно тепло и комфортно для круиза на яхте. А отсутствие большого числа туристов позволяет арендовать яхту по более низкой цене и посетить множество мест, где в летнее время просто невозможно найти место для стоянки. Яхты в Турции поднимаются на берег лишь на очень короткое время для технического обслуживания и рефита.

Компания RESTMAR всегда рада помочь организовать лучший отдых на воде!